Светлана Писарь

Комментировал

Откомментировал книгу Охота на ведьму ☬ 03.10.2020, 21:52:25
Книга прелестная, вы молодец, никого не слушайте! Заморозить такое - просто преступление. Недовольные пусть идут лесом. Мы будем ждать, сколько понадобится, история действительно лёгкая и весёлая, стоит того, чтобы дождаться)))

Откомментировал книгу Василек: заклинательница драконов 04.05.2019, 19:25:00
В самом деле хорошо, не шаблонно. Хотя некоторые, стараясь оторваться от шаблона, уходят в дебри, а это интересно, необычно, где-то весело, где-то по-доброму наивно... В общем, отдохнула душой. Спасибо большое! Творческих (и не только) успехов!!!)))