Да, уж. Удобно мужики устроились, раз и вторая жена, вот сволочи! Надо закон установить для нас девочек. Раз и у нас три мужа и пусть терпят а мы будем улыбаться, ведь все по закону же! А если серьёзно, то просто просто противно от мужиков козлов, ещё и законом прикрываются
А я думаю, сказать сейчас можно что угодно. Просто не нужно полностью растворяется в муже и детях, ни кто этого не оценит, а примет за слабость. ДЕВОЧКИ ДАВАЙТЕ БУДИМ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЛЮБИТЬ СЕБЯ, ТОГДА И НАС БУДУТ ЦЕНИТЬ. А ВЕРА ПРОСТО ОТДАЛА СЕБЯ ИМ БЕЗ ОСТАТКА, НО ОНА ВСЕ ИСПРАВИТ И БУДЕТ СЧАСТЛИВА. ВЕДЬ ИСПРАВИТЬ НЕЛЬЗЯ ТОЛЬКО СМЕРТЬ. ЖЕЛАЮ ЕЙ НАЙТИ СЕБЯ
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии