Светлана Платонова

Комментировал

Откомментировал книгу Тайны академии драконов, или Куда приводят мечты 30.11.2020, 21:16:48
Gaantro, а что плохого? если интересный сюжет то пусть хоть десять книг будет, наоборот радоваться нужно что автор интересуется мнением читателей и готова развивать дальше какие-то истории

Откомментировал книгу Тайны академии драконов, или Куда приводят мечты 28.11.2020, 15:52:23
я за вторую книгу

Откомментировал книгу Академия магии. Притяжение воды и пламени. Часть 2 28.10.2020, 17:34:20
о, намечается шикарный вечер!

Откомментировал книгу Академия магии. Притяжение воды и пламени. Часть 2 04.10.2020, 09:19:56
Мне в принципе все равно в каким временном периоде написана книга(только фантастику со всякими технологиями избегаю). Тут главное как написано и сам сюжет. Например,независимо от времени,нет желания читать заезженные книги со стандартным набором: наглая рыжая попаданка/ведьма,все это с кучей шуток и присказок(словно книгу тамада писала) и при этом всём героиня или Мэри Сью или руководствуется девизом "слабоумие и отвага".

Откомментировал книгу Ведьма и Её Инквизитор 05.07.2020, 16:37:13
Елена Болотонь, Вот это запросто! Попадется какой-нибудь комментарий и сорвусь с нарезки =)))

Откомментировал книгу Ведьма и Её Инквизитор 05.07.2020, 12:45:49
Елена Болотонь, не смущает, хочется засесть за книгу, и полностью погрузиться, прочитав от начала до конца, оно того стоит)))Если куплю сейчас, то опять буду как тот ждун: прочту за несколько минут новый отрывок, раз 5 проверю до конца дня (мало ли ещё хоть пару предложений добавили), на следующий день каждые часа пол буду проверять пока не увижу что ещё один отрывок выложен. И так по кругу. А так доступа нет, глаз радует увеличение количества страниц, а небольшие спойлеры любопытство удовлетворяют, но при этом прочтение книги они не заменят.

Откомментировал книгу Ведьма и Её Инквизитор 05.07.2020, 11:18:39
Чтобы никто не нарвался на спойлер пишу первый комментарий, по идее высвечивается только он из всей ветки, а остальное надо открывать и читать.

Откомментировал книгу Ведьма и Её Инквизитор 05.07.2020, 11:16:37
Всем привет! Хочу купить книгу когда уже будет полностью написана, но любопытство никуда не деть. Можно спойлеров? Что там творится?

Откомментировал книгу Ведьма в академии драконов 27.06.2020, 22:13:43
Книга очень интересная, весь день оторваться не могла!Автору огромное спасибо за труд!

Откомментировал книгу Академия магии. Притяжение воды и пламени. Часть 2 20.06.2020, 14:54:33
Может так даже лучше? Есть куча книг где герои едва встретились, пара дней проходит и всё, секс да любовь до гроба (правда непонятно откуда она вообще берется,кроме похоти ничего общего нет). А тут первая книга довольно короткая была, её объема хватило только чтобы более-менее познакомить с миром автора, с персонажами и положить начало отношениям. Развивается всё довольно реалистично, в адекватном темпе. Дальше будет самое интересное, не просто так ведь упоминается праздник Луны.

Откомментировал книгу Отборная попаданка архидемона 3 29.04.2020, 19:31:30
Сижу на работе читаю втихоря, прикрыв телефон документами, оторваться очень сложно, классные книги!

Откомментировал книгу Академия магии. Притяжение воды и пламени. 19.04.2020, 11:46:19
так ей вначале книги сказали имя и что по слухам он самый сильный маг, потом она просто сопоставила сообщенное имя со списком. Диван в тайной комнате академии имеется ввиду, когда впервые увидела рыжий сидел там именно на диване. Не в комнату, а в коридоре на его этаже оказалась ногой в ведре. Без обид, но в книге всего несколько коротких глав, это по какой диагонали надо их читать чтобы все мимо глаз пролетело?

Откомментировал книгу Отборная попаданка архидемона 3 18.04.2020, 08:52:12
а в серии про академию драконов не было момента их встречи?