Вот это реально очень круто!
Ха-ха, даже не жалею, что Ваньки было очень мало в первой книге.
(перешептывания просто....у меня в общем, вместо слов эмоции, переполняют. Улыбка до ушей)
Спасибо, Аманди!))
До меня не дойдет кто убил двойника Вани. Он своим появлением повлиял на жизнь другого человека или это связанно с Аланой и ее планами (он ведь точно так же исчез?)
Мне до сих пор вспоминается вопрос дракона "почему ты? "
Очень уж хочется, чтобы тот бонус который был обещан мы узрели в скорейшем времени)
Давненько не комментировала. Но читаю по мере поступление глав.
Ребенок просто спаситель, плюс с ним весело.
Читать легко и интересно.
Очень жду развязки, уж больно хочется узнать как все обернется в итоге. Куча предположений, но...
Весна, романтика, любовь.. очень жду продолжения.
Спасибо, Аманди!
Невероятно милое продолжение ❤
Хочется стереть память и прочитать снова, тонуть в этой нежности.
Как-то на более конструктивный комментарий меня не хватило. Одни эмоции сверху, мыслей нет. Осадок приятный их чувства вызывают
Спасибо за чудесное продолжение!
Утро выдалось хмурым, что повлияло и на эмоциональный фон, но прода подправила его.
Спасибо!
Очень нравятся такие незатейливые маневры в спасении принца. Он славный воин, но против стайки девушек не может ничего. (это связано с магией? Она автоматически на них действует? Потому что с Аланой все иначе получается. Попытки магией целеноправленно воспользоваться провалились)
Мне вот интересно, когда будет новый поцелуй