Светлана Пляс

Комментировал

Откомментировал книгу Тайна Чёрного дракона 2. Мир Белого дракона 28.04.2017, 20:08:46
Татьяна Божкова, ну про всякую живность и летящие с неба испражнения не говориться.. каждому тот мир представляется по-разному))

Откомментировал книгу Тайна Чёрного дракона 2. Мир Белого дракона 28.04.2017, 09:59:51
Людмила Швецова, К нему же магию применили) с трудом, но можно играть в игры) оказывается принц тот еще интриган

Откомментировал книгу Тайна Чёрного дракона 2. Мир Белого дракона 28.04.2017, 09:58:44
Татьяна Божкова, Может он про размер квартиры? Его комната поди как их квартира))

Откомментировал книгу Тайна Чёрного дракона 2. Мир Белого дракона 23.04.2017, 21:59:19
Аманди Хоуп, А как так быстро новый портал нашелся???

Откомментировал книгу Тайна Чёрного дракона 2. Мир Белого дракона 23.04.2017, 21:52:24
Вот это реально очень круто! Ха-ха, даже не жалею, что Ваньки было очень мало в первой книге. (перешептывания просто....у меня в общем, вместо слов эмоции, переполняют. Улыбка до ушей) Спасибо, Аманди!))

Откомментировал книгу Тайна Чёрного дракона 2. Мир Белого дракона 20.04.2017, 23:36:10
Меня только смущает момент, что до сих пор неизвестно что за Магия у белого дракона...

Откомментировал книгу Тайна Чёрного дракона 2. Мир Белого дракона 20.04.2017, 22:35:03
Аманди Хоуп, И Дракон ее настоящую взрослую узнает :) хотя может поведет себя как глупая и влюбленная. Думается мне сцен ревности будет мооре ;)

Откомментировал книгу Тайна Чёрного дракона 2. Мир Белого дракона 20.04.2017, 22:30:58
Аааа, это же.. Блин, интересно.. Вот тут то дракон и попляшет))

Откомментировал книгу Тайна Чёрного дракона 14.04.2017, 22:43:57
ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАВЕРШЕНИЕМ ❤ Ухх, как закрутилось все. Финал как вихрь оказался скорым.. Будет вторая книга?

Откомментировал книгу Тайна Чёрного дракона 12.04.2017, 21:01:05
Как-то всё совсем не радужно, аж взгрустнулось

Откомментировал книгу Тайна Чёрного дракона 08.04.2017, 22:44:52
Алсу Иса, Ваня всех спасет))

Откомментировал книгу Тайна Чёрного дракона 08.04.2017, 13:59:36
До меня не дойдет кто убил двойника Вани. Он своим появлением повлиял на жизнь другого человека или это связанно с Аланой и ее планами (он ведь точно так же исчез?) Мне до сих пор вспоминается вопрос дракона "почему ты? " Очень уж хочется, чтобы тот бонус который был обещан мы узрели в скорейшем времени)

Откомментировал книгу Тайна Чёрного дракона 08.04.2017, 13:47:00
Владимир Пузырев, Интересное предположение))

Откомментировал книгу Тайна Чёрного дракона 24.03.2017, 00:24:04
Факенщит.... Аааааа.. Прервать на таком моменте!!! Это ж просто издевательство!))) Столько всего случилось в небольшом продолжение. Класс

Откомментировал книгу Тайна Чёрного дракона 23.03.2017, 11:28:56
Аманди Хоуп, Да, я понимаю.. тяжело расставаться с любимыми персонажами))

Откомментировал книгу Тайна Чёрного дракона 22.03.2017, 13:46:03
Давненько не комментировала. Но читаю по мере поступление глав. Ребенок просто спаситель, плюс с ним весело. Читать легко и интересно. Очень жду развязки, уж больно хочется узнать как все обернется в итоге. Куча предположений, но... Весна, романтика, любовь.. очень жду продолжения. Спасибо, Аманди!

Откомментировал книгу Тайна Чёрного дракона 13.03.2017, 22:59:47
Он что во время поцелуя прочитал ее мысли?))

Откомментировал книгу Тайна Чёрного дракона 12.03.2017, 22:33:44
вот это интрига! как интересно события развиваются! Спасибо огромное за продолжение.

Откомментировал книгу Противостояние Том I 05.03.2017, 23:13:10
ЛавДи, Тут лишь можно плюсануть и надеяться, что над дальнейшими работами будет шаманить редактор))

Откомментировал книгу Противостояние Том I 05.03.2017, 15:38:37
ЛавДи, Автору нужно думать о читателях ;)

Откомментировал книгу Тайна Чёрного дракона 04.03.2017, 22:16:45
Вероятно, все можно списать на то, что он Алану уже после помовки встретил. Кто ж знал, что такое случится. ❤

Откомментировал книгу Тайна Чёрного дракона 03.03.2017, 22:15:02
Аманди Хоуп, Если будет бонус, то это очень круто!))

Откомментировал книгу Тайна Чёрного дракона 02.03.2017, 23:10:14
Аманди Хоуп, Спасибо !)))

Откомментировал книгу Тайна Чёрного дракона 02.03.2017, 23:08:50
Невероятно милое продолжение ❤ Хочется стереть память и прочитать снова, тонуть в этой нежности. Как-то на более конструктивный комментарий меня не хватило. Одни эмоции сверху, мыслей нет. Осадок приятный их чувства вызывают

Откомментировал книгу Тайна Чёрного дракона 02.03.2017, 10:47:06
Спасибо за чудесное продолжение! Утро выдалось хмурым, что повлияло и на эмоциональный фон, но прода подправила его. Спасибо! Очень нравятся такие незатейливые маневры в спасении принца. Он славный воин, но против стайки девушек не может ничего. (это связано с магией? Она автоматически на них действует? Потому что с Аланой все иначе получается. Попытки магией целеноправленно воспользоваться провалились) Мне вот интересно, когда будет новый поцелуй