Спасибо за рассказ. С Наступающим новым годом !!! Желаю процветания ,здоровья близким и вам и всех благ. Хотелось бы не расставаться с героями. Я за продочку завтра.
Откомментировал блог 25.09.2020, 08:57:18
Поздравляю!!! Желаю творческих успехов. И подольше продолжать радовать нас своими интересными рассказами.