Tissa, Девиц же было шестеро до Катеньки, так что не надо оправдывать Рому . Лиза же ему сказала, что если бы он сказал ей, она и после первой его отпустила бы....
Людмила, поздравляю вас! Здоровья вашим малышам! А вам терпения и спокойных ночей. У меня тоже были двойняшки- я знаю что это такое, даже если они спокойные. Но любят спать и гуляют по очереди. А окончание романа подождем!
Откомментировал книгу Не дразни меня12.02.2025, 13:19:29
Оленька, спасибо большое! Книга -огонь!🔥🔥🔥А бонус будет?