А можно героиня отомстит муженьку? Признается, что она попаданка ,а его жена умерла от такого "лечения", пусть муж помучается. А потм потребует массажиста для разработки рук и ног ( она же смотрела фильмы или сериалы где герои проходят реабилитацию , например 1+1 и в новостя часто говорят как сейчас лечат). Или ей делают массаж ? Просто если долго лежать без движения (например в гипсе) то мышцы как бы "застывают" и согнуть ноги очень больно. А тут героиню сначала похитители таскали, потом генерал на руках понес (ноги должны были быть согнуты ) а она даже не пикнула.
Получается Нолета возможно похитили в детстве? А граф-гад надел на него ошейник раба( Надеюсь ему аукнется такое обращение с ребенком. А Азу то хорош))) Потыкай мне ножичком в спинку)))Жаль нет картинок как он выглядит)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии