Удивительно, но книга мне понравилась и я ее прочитала от начала и до конца. Обычно становится скучно и дочитываешь последним главы. Сюжет держит в напряжении и хочется дойти с главными героями до конца, может это связано с детективной линией. Советую почитать, не пожалеете.