Astra, Скорее всего там зависимость в духе «раньше прогорят - раньше смогут ледяному горячую баньку устроить». Видимо, время не особо терпит, а всплески эмоциями же провоцируются в том числе
Юлия Новицкая, Там был жирный такой намёк - девочка занималась пилоном ещё в той жизни, после часа с Анной форму можно было выжимать.
А для неискушенного мира легкий намёк на арт-пол, не требующий особой жести в подготовке, станет адреналином, фишечкой и «вау-хочу-хочу»
И девочки станут ходить «в увольнение на ночь» только по обоюдному согласию
P.s. Я прогуливала телепатию, это предположение, все совпадения с дальнейшим текстом абсолютно случайны
Артефакту нужна энергия для перерождения дэвушки в денею. Пока зари поливала его кровью кара, даже леру он только до избранной прогрейдил. А тут по факту 3 отбора за оч короткий срок
К моменту отбора Лина Лану уже убрали из дворца и кровь Кара слала избранных нафиг, только денея пробилась, и то изначально в статусе избранной
Так что нет, не убила бы, избранных вырезали только до отправки Ланы
Хм, родственница или усиление маскировки, типа «никто не поверит, что настоящий принц это помолвленный адаптант»?
На остальное слишком много раз намекалось и даже говорилось прямым текстом
Принимаю ставки на итоги:
1)джулиан на самом деле принц, а принц такового лишь изображает
2)наша прекрасная леди - незаконнорожденная принцесса, сила перешла не к принцу, а к ней(во что прекрасно укладывается дружба с драконом, дар его слышать, то, что Джу катализатор для неё, а не наоборот и прочие странности)
3)принц есть принц, а леди лишь выбрана богиней как родоначальница следующего рода ибо нынешний ее разочаровал
4)ещё что-то не столь тривиальное
Мало относилось к емкости аккума, но выставит это изображающий принца на людях как вероятную абсолютную несовместимость. Но метка не погаснет
Проверяйте)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии