Книга очень интересно написана. Много интересных подробностей про развитие имвнедрение технологий. Но как то конец скомкан раз и как обрубило. А хотелось бы узнать как хозяин знакомился с новым и как развивал. Что еще внедрила она в свое хозяйство. Честно все ждала, что приедит король в гости или они к королю. И тогда ее новинки войдут в домашний обиход всего королевства. И тема печек требует развития и вопрос а баньку или сауну героиня не решила внедрить. Просто почти любой русский человек если он оказывается вдали от дома скучать начинает по бане.
Очень интересная книга. Действительно проглатывается быстро и главные герои цепляют. И конечно же хотелось бы продолжения и вообще было бы интереснее более подробно прочитать как герои устраивались на новой планете.