Незнаю,как кто,а я всегда жду продолжения с удовольствием!!! Удачи во всем!
Откомментировал книгу 11.11.2019, 21:29:27
Класс
Откомментировал книгу 08.11.2019, 00:36:15
Спасибо за проду!!!
Откомментировал книгу 07.11.2019, 02:30:12
Владимир,а всё таки хочется продолжения!!!! Я с Возвращения легенды жду жду!!!!! Аааааа хочется уже завершения. Сейчас после "миров бессмертных"", ещё больше.Плииизз прода
Я вот читала 2 книги продами,а потом решила подождать.И со всей ответственностью заявляю ничего тут не затянуто,я за 3 дня прочитала 4 книги,не выдержала, некоторые моменты мурашки бежали по коже.Так что,не обращайте внимание на негатив. Я с огромным нетерпением жду окончания!!!