Ужасно... Почему так быстро кончилась книга???? Раз и все (плак)... Очень жду продолжения!!! Спасибо автору за незаезженный сюжет и интересных героев. Рокш просто прелесть)
Откомментировал книгу ( Не ) моя Днк07.05.2021, 16:38:13
анна ковалева, Не просто вспоминаться, ею будут постоянно тыкать. Причем, не важно, что там было - измена или изнасилование. Для него это останется изменой
Откомментировал книгу ( Не ) моя Днк07.05.2021, 16:35:38
анна ковалева, Согласна с Вами! Жить спокойно с такими тигранами можно при одном условии - полностью подчиниться и забыть свое "Я"
Откомментировал книгу ( Не ) моя Днк07.05.2021, 16:32:40
Ирина Фельдман, Хороша забота о семье - намеренно и прилюдно выгнать жену с маленьким ребенком. А потом, когда между ног чесаться стало, милостиво сорить деньгами. Тем более, что с его доходами ему это ничего не стоит. Он привык покупать удобство и комфорт, вот и Аню также покупает.
Откомментировал книгу ( Не ) моя Днк07.05.2021, 16:30:13
Очень неоднозначные чувства после прочтения... Жалко девочку, жила и думала, что ее любят, а оказывается, что ее любили, как удобную, красивую и полезную вещь. Главное, послушную вещь. А еще поражает, сколько отзывов в плане "удачи Тиграну", "такого мужа каждая хочет", "надо брать у него материальную помощь" и т.д. Да упаси боги от такого мужа!!! Очень надеюсь, что во второй части Анне достанет сил и мужества обрести хорошую работу, найти друзей (плюсом к Сашке) и найти мужчину, который будет ценить ее, как личность, а не удобную и красивую игрушку
Никогда не писала комментарии, потому что еще ни одна книга не цепляла настолько сильно. Необычная история с необычным концом, мир, из которого не хочется выныривать, герои, с которыми не хочется расставаться... Чудесная история! Автору огромное спасибо!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии