гг амёба уставшая по жизни, которая не может решить хочет она сохранить семью, готова она жить дальше или будет дальше прятаться с свою раковину. Абсолютно не уверенная в себе, задаваться глупым вопросом, что в сорок лет может дать женьщина своему мужчине, это так тупо. В современных реалиях в сорок можно ещё рожать. А молодость это как раз, то что временное и умные, состоявшиеся Женщины это отлично понимают. Так же абсолютная глупость платить шатажисту. И адвокат у них глупый, т. к. 23хлетняя звезда своми действиями собрала как минимум на 3 статьи УК РФ. И самая тяжкая будет если она отправит снимки сыну главных героев. Читала роман с похожим сюжетом, так там гг после ответа мужа, что тот хочет и готов на всё ради семьи, не просто сказала ему ты создал проблему, ты её и решай, а помогла и семью сохранить и малолетку наглую на место поставить. Надеюсь дальше ГГ очнётся от своей пустоты и начнёт защищать своё.