Гришутка Мишутка, Надеюсь, силы характера у Лили хватит, чтобы отбиться и самой строить жизнь по собственному сценарию! Не подходят ей ухкие рамки женской доли этого мира. И мне кажется, архимаги не так страшны, просто они с Земли, у них закрытое общество своих в чужой земле. А Ник не понимает, судит в силу своего воспитания и слухов. Жду проду. Спасибо!
Спасибо за проду. Вот неожиданный поворот сюжета! ) А не эльфы ли наших отлавливают везде и всюду на опыты? Тогда у них методика давно отработана(. А тут память потеряна, такая удача. Хотя... Лилю бы увезли наверное, а не отпустили на работу. Еще одна группа желающих? ? Очень интересно)