Девочки,а я могу понять Вадима. Да, он болен Варей, но ему тоже хотелось иметь своего ребенка.И он это сделал как смог,а насчёт девочки Варя не права.Ребенок в этом не виноват.Варя ради своего сына пошла на многое ,думаю что она сможет полюбить и дочку.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии