Светлана Самкова-Лавренова

Комментировал

Откомментировал книгу Неправильная леди 24.08.2020, 00:22:39
А мне очень понравилась книга, пусть лучше 150 страниц , чем 300 и какая нибудь бестолковая и тянущаяся муть ! Автору лёгкого пера !

Откомментировал книгу Сердце повелителя демонов 18.06.2020, 20:15:45
Ясмина Сапфир, да , я прочитала , поэтому так жду эту книгу )))

Откомментировал книгу Сердце повелителя демонов 18.06.2020, 08:27:12
очень понравилось начало про Дементрия , с удовольствием прочту книгу , когда , когда)))) да и если честно хочется узнать про Ольгу и Готрика )))

Откомментировал книгу Симбионт 17.06.2020, 16:16:38
ох жду , жду продолжения ))))

Откомментировал книгу Симбионт 14.05.2020, 08:18:34
спасибо книга захватывает и не отпускает , браво автору !!!

Откомментировал книгу Мелисса 05.03.2020, 18:54:57
ох, ох демоооон , хочу продолжения , жду жду )))

Откомментировал книгу Мужья. Книга 1. 05.12.2019, 21:46:13
Про картинки отдельное спасибо , это клево когда ты не только представляешь , но и видишь как выглядят герои , жаль не увидела Кайлу .

Откомментировал книгу Мужья. Книга 1. 05.12.2019, 21:44:52
Дочитала книгу , в восторге нет слов , браво автору ,хочу еще !!))))

Откомментировал книгу Мужья. Книга 1. 04.12.2019, 18:37:31
Книга суперская , я в восторге !!!!! бегу домой чтобы поскорее почитать что будет дальше ))

Откомментировал книгу Пленница лунного эльфа 08.11.2019, 14:47:06
Книга супер ! Это при том , что я оочень люблю такие сказки и меня уже не удивишь , но читая эту я не могла остановится , хочется читать и читать , это тот мир , в который хочется окунуться придя домой с работы налив себе бокал вина и просто расслабиться и побыть немного там в сказке , вдали от нашей суеты и проблем. Спасибо огромное автору !