Книга супер ! Это при том , что я оочень люблю такие сказки и меня уже не удивишь , но читая эту я не могла остановится , хочется читать и читать , это тот мир , в который хочется окунуться придя домой с работы налив себе бокал вина и просто расслабиться и побыть немного там в сказке , вдали от нашей суеты и проблем.
Спасибо огромное автору !
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии