Светлана Савка

Комментировал

Мне история понравилась. Добрая и светлая. Спасибо, автор. ) Желаю Вам вдохновения и всего самого наилучшего)

Откомментировал книгу Отборная бабушка 03.01.2021, 04:49:11
Такая лёгкая и светлая история. Уважаемая Нинель,пишите,придумывайте,сочиняйте! И посвящение, меня,как и многих, растрогало до слёз. Всего Вам самого наилучшего.)

Откомментировал книгу 12.06.2020, 23:48:13
В закрытой школе обучают невозможно крутых спецагентов,универсальных убийц и супермагов. Но не учат верховой езде??? Если учесть, что лошадь-почти единственное средство передвижения в мире???