Добрый вечер.как же так получается,Эта книга изначально была безплатной,два месяца ждала когда будет продолжение,почти месяц ждала чтобы побольше написали в итоге книга недописана так ещё и стала платной.Не мне понравились истории и пять книг из цикла я купила,но всё же это как то неприятно.Платно так платно,только вот опять заплати и жди когда допишут.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии