Вроде на доме была защита, или змею она не почему, жду продолжения, история очень захватывающая, как ведьмочка выкрутиться, надеюсь змей её не укусить, а укусит так отравиться
Книга очень понравилась, прочитала все части, необычно и кажется что ты вместе с героями про которых читаешь, читаешь как только выпадает свободное время, спасибо за ваше творчество, желаю вам успехов в вашем труде!!!!!!