Откомментировал книгу Л-Е-Ш-И-Й13.12.2019, 21:51:40
Начала читать, было интересно, первый раз покоробило на третьем упоминании "нежных девичих пальчиков" потом молодая девушка имеющая 16 - летнюю дочь, и родившая ее точно не даже в 20, а попозже. Т.е. сорокуля девоньке. Еще два подростка их в квартире встретили, а потом парню оказалось всего пять лет...В общем закончила читать, когда мягкая домашняя кошечка вдруг превратилась в грозную валькирию, отодвинув своего мужика в сторонку. Если убрать ляпы, то очень даже не плохой сюжет.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии