Светлана Щербакова

Комментировал

Откомментировал книгу Леди из будущего. Ловушка 07.02.2020, 19:30:26
Браво талантливому автору!!! Хорошо продуманный сюжет. Отличный слог, описание героев . Невозможно оторваться, невольно сопереживаешь героям - это много стоит. Сейчас это так редко!!! Браво!!!

Откомментировал книгу 07.12.2017, 18:58:12
Очень понравилось ! Спасибо!