Светлана Шишкина

Комментировал

Первая книга понравилась решила купить продолжение спасибо за опыт теперь никогда не буду покупать недописанное очень разачарована только наченаешь читать и все уже жолею потраченое и время

Очень редко выкладываются проды проподает интерес думала после оплаты как то побыстрей будет

Откомментировал книгу Беременна от дракона 08.02.2020, 20:04:27
Очень согласна с Оксаной так не возможно читать проды маленькие обновления не частые что вы ждёте что другие за вас раскрутят сюжет и за вас напишут

Откомментировал книгу Беременна от дракона 29.01.2020, 20:27:21
Почему так долго с обновлениями и таким маленькими объёмами