Как-то подзатянулся отбор. Похоже, нас ждёт ещё одна книга. Это ведь сам отбор завершить, разобраться с Лео, братом, бастардом, а да ещё убийство не раскрыто. Затянуто
Этот какой-то бред. Вокруг сплошная ненависть, подлость и предательство. Причём все в какой-то запредельной форме. И очевидно, дальше будет ещё хуже. Хотя, куда хуже с такой-то доченнькой и сестрицей. Не читаемо
Ждала больше. По сути, это рассказ о борьбе с сумасшедшем магом. Все остальное- фоном. Раньше спала с одним. Он ее предал. Теперь спит с другим и ничего не ждёт от него.
Как -то очень медленно пишется. За два месяца - одна глава. Где обещенная концовка?
Откомментировал книгу 21.08.2020, 22:07:07
Многообещающее начало, а дальше кончился запал. Зачем так готовил мастер гг, если ей и так суждено было стать королевой? Почему не признал ее дочерью? И принц какой то никакой. Даже эпилог не спас впечатления.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии