Читала на одном дыхании. Автор огромное преогромное спасибо. Книги великолепны. Переживания Виктории передаются читателю. Жаль Лиона, жаль Кирокса, но больше всего жаль девочку, которая попала в такую передрягу. Её милую, живую, непоседливую, интересующуюся всем до чего дотягивается ее взгляд заставили подчиняться непонятным и странным для нее правилам. Я думаю у Вики все сложится хорошо. И не важно, останется Лионом или выберется на другую планету. Самое главное,чтоб она не растеряла себя. Автору вдохновения! Спасибо еще раз. Буду ждать продолжения...
Откомментировал книгу 10.09.2019, 15:43:55
Урааааа! Господи, как я рада! Я так соскучилась по твоим книгам! Асечка, у меня нет слов, чтобы выразить всю радость!
Александра, обожаю вас как автора, эта трилогия одна из самых любимых. Спасибо вам за ваше творчество. Вдохновения вам и вашему Музу.
Откомментировал книгу 28.05.2019, 22:29:09
Аааааа, я надеюсь ,что Артем не подкачает... Господи, это такой шанс, вернуть ту что больше жизни нужна... Асечка, люблю тебя, спасибо, жду продолжения!
Откомментировал книгу 21.05.2019, 16:03:55
Асечка, отличное начало, жду с нетерпением продолжения, ты мой самый любимый автор!