Светлана Шумилина

Комментировал

Откомментировал книгу Визанирские каникулы-2. Выбор без выбора 14.09.2019, 16:50:29
Читала на одном дыхании. Автор огромное преогромное спасибо. Книги великолепны. Переживания Виктории передаются читателю. Жаль Лиона, жаль Кирокса, но больше всего жаль девочку, которая попала в такую передрягу. Её милую, живую, непоседливую, интересующуюся всем до чего дотягивается ее взгляд заставили подчиняться непонятным и странным для нее правилам. Я думаю у Вики все сложится хорошо. И не важно, останется Лионом или выберется на другую планету. Самое главное,чтоб она не растеряла себя. Автору вдохновения! Спасибо еще раз. Буду ждать продолжения...

Откомментировал книгу 10.09.2019, 15:43:55
Урааааа! Господи, как я рада! Я так соскучилась по твоим книгам! Асечка, у меня нет слов, чтобы выразить всю радость!

Откомментировал книгу Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя 03.09.2019, 15:46:02
Александра, обожаю вас как автора, эта трилогия одна из самых любимых. Спасибо вам за ваше творчество. Вдохновения вам и вашему Музу.

Откомментировал книгу 28.05.2019, 22:29:09
Аааааа, я надеюсь ,что Артем не подкачает... Господи, это такой шанс, вернуть ту что больше жизни нужна... Асечка, люблю тебя, спасибо, жду продолжения!

Откомментировал книгу 21.05.2019, 16:03:55
Асечка, отличное начало, жду с нетерпением продолжения, ты мой самый любимый автор!

Откомментировал книгу Скалка 18.05.2019, 13:01:35
Спасибо за великолепную книгу!

Откомментировал книгу 14.05.2019, 14:11:34
Ух, ты как всегда на высоте! Жду с нетерпением продолжения!!!