Люди, учите русский язык!!! На каждой же фразе спотыкаюсь. Я уж не говорю о деепричастных оборотах. НО!! "Кабель" -это провод такой, по которому электрический ток течет. А самец собаки называется "кОбель".
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии