Спасибо дорогой автор за невероятное удовольствие! Книга прекрасна! Я очень рада что получилось её прочесть и не пропустить среди агромного количества других произведений. Столько эмоций! Очень сложный сюжет! Вкусно, вкусно, вкусно! Огромное спасибо!!!