Светлана Симонова

Комментировал

Откомментировал блог 13.10.2021, 12:11:36
Тони Марс, Автор, пишите как вы видите историю. Она будет не полной и не понятной, если каждому капризу читателя потакать. Кому не нравится, тот пусть сам себе историю пишет. А вы этот мир придумали и именно Вам виднее что и как описать для полноты описания. Только одна поправка с моей стороны - пожалуйста поменьше очепяток и больше согласованности слов в приложениях. Всё-таки я из поколения воспитанного на качественной литературе. СПАСИБО!!!

Откомментировал книгу 18.05.2021, 12:30:51
Боже! ЧТО я только что прочла? Автор, я понимаю, что это ваши первые шаги в этом направлении, но хоть прочитать после того как написали надо. Куча очепяток, не согласованные прилагательные и местоимения, не закончены мысли и предложения.... Кровь из глаз и фейспалм. Хотя задумка истории очень даже не плоха и если заняться этой историей, получится не плохая полноценная книга! В общем удачи вам и скорейшего эволюционирования до автора бесцеллера!

Откомментировал книгу Никогда не злите Тёмного Властелина! 25.03.2021, 23:09:10
Спасибо автору за такую интересную историю. А последний абзац вообще бомба!

Откомментировал книгу Удиви меня 28.06.2020, 09:34:11
Спасибо, автор! давно не читала так грамотно с медицинской точки зрения написанной книги. А самое приятное - элементы врачебного юмора! класс! теперь это самая любимая история. жду продолжения!

Откомментировал книгу Почему именно ты?.. 11.06.2020, 09:21:18
это было "ух"! такого окончания этой книги я не ждала. если вторая часть будет также держать в напряжении, то это станет моей самой любимой серией

Откомментировал книгу Почему именно ты?.. 23.05.2020, 05:29:52
Аааааа! Автор, вы знатный обломист! Так интригу держите, что просто ух! Хочется уже ХЭ, но понимаю, что не вся сюжетная линия раскрыта. Спасибо вам!

Откомментировал книгу Почему именно ты?.. 30.04.2020, 07:02:08
Автор, история закручена что-надо! даже если и будет мжм, то и это, думаю, приведет к единению тысячелетнего. так что все будет оправдано. да и Амели к тому моменту будет уже без браслета. так что пишите. Лёгкого вам вдохновения!

Откомментировал книгу Отбор невест в Академии Драконов 20.04.2020, 19:29:25
очень заинтересовали вы нас, уважаемый автор! хотелось бы главу от делорда 18+

Откомментировал книгу Почему именно ты?.. 17.03.2020, 18:38:13
ну, да, давайте в подписку.... только с таким темпом выкладки я точно покупать не буду, хотя очень затягивает и интригует. Автор, вы детективы без эротики писать не пробовали?