Тони Марс, Автор, пишите как вы видите историю. Она будет не полной и не понятной, если каждому капризу читателя потакать. Кому не нравится, тот пусть сам себе историю пишет. А вы этот мир придумали и именно Вам виднее что и как описать для полноты описания.
Только одна поправка с моей стороны - пожалуйста поменьше очепяток и больше согласованности слов в приложениях. Всё-таки я из поколения воспитанного на качественной литературе.
СПАСИБО!!!
Откомментировал книгу 18.05.2021, 12:30:51
Боже! ЧТО я только что прочла? Автор, я понимаю, что это ваши первые шаги в этом направлении, но хоть прочитать после того как написали надо. Куча очепяток, не согласованные прилагательные и местоимения, не закончены мысли и предложения.... Кровь из глаз и фейспалм. Хотя задумка истории очень даже не плоха и если заняться этой историей, получится не плохая полноценная книга!
В общем удачи вам и скорейшего эволюционирования до автора бесцеллера!
Спасибо автору за такую интересную историю. А последний абзац вообще бомба!
Откомментировал книгу Удиви меня28.06.2020, 09:34:11
Спасибо, автор! давно не читала так грамотно с медицинской точки зрения написанной книги. А самое приятное - элементы врачебного юмора! класс! теперь это самая любимая история. жду продолжения!
Автор, история закручена что-надо! даже если и будет мжм, то и это, думаю, приведет к единению тысячелетнего. так что все будет оправдано. да и Амели к тому моменту будет уже без браслета. так что пишите. Лёгкого вам вдохновения!
ну, да, давайте в подписку....
только с таким темпом выкладки я точно покупать не буду, хотя очень затягивает и интригует.
Автор, вы детективы без эротики писать не пробовали?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии