Уважаемая Ольга! Я просто в восторге от Ваших книг! Замечательно пишите! Продолжайте, пожалуйста! Ждем новых произведений и Вы самый любимый автор!!!!!!!!!!!
Дорогая Автор! С каждой главой хохочу как ненормальная! Драконы довели уже до колик.... а что дальше будет... Ой ... дочитать же надо ... Еще так не веселилась.... Просто восторг! Думаю о продолжении. Вот уж средство для поднятия настроения - просто люкс. Желаю успешного творчества. Юмор у Вас -то что надо!!!!