Книги просто супер! Очень нравится Вас читать Алекс. Это не первые Ваши книги, которые я читаю. я них погружаюсь на все 100%. Читаешь, как смотришь кино, ощущаешь себя там. Ещё раз спасибо! Вы прекрасно пишите. Главное нет повторов, постоянно все меняется, переход плавный и очень грамотно. жду новых интересных книг от Вас!))))))