Светлана Солодухина

Комментировал

Не шедевр но почитать можно.  и еще жутко раздражает очень очень ОЧЕНЬ много информации в конце каждой главы.

Откомментировал книгу Монстры в Академии 08.10.2024, 16:51:45
книга СУПЕР в захлёб...

Откомментировал книгу Порченая невеста. Хозяйка проклятой деревни 03.07.2024, 06:54:58
Ну что... начало было не плохим... но после 20й главы читать просто невозможно... зря потраченные деньги.

Откомментировал книгу Наследница-2. Ваш ход, Светлейший 26.12.2020, 11:41:44
По перышку на каждую из книг. очень жду продолжения! [email protected]