Это не мужчина, это Мужчина 😍
Ещё бы на таком не залипнуть и не мечтать попасть к нему в постель. Какую постель? Пальчиком бы хоть потрогать. И имя какое красивое, звучное, необычное!
Не факт, что он злой и свирепый, но очень может быть. Скорее всего даже, будет прекрасный хищник, которого героиня попытается приручить
Она мне тоже очень понравилась, сильная и смелая. А вот брат какой-то глупый, из-за него в лапы врага попадут оба
Какой-то козлина опозорил, окружающие посмеялись - это обидно, но разве это стоит жизни? Эх(((( Я очень надеюсь, что Стеша окажется истинной генерала и отправит его в пешее эротическое
Даркворд серьёзно надеется, что жена проглотит это и останется жить в одном доме с любовницей? А ему это вообще для чего? Присутствие в доме жены надоело, какая проблема её выгнать?
Поздравляю с новинкой! Мегеровна бесподобна, я надеюсь, что в новом мире будет кто-то на неё похожий)) Попаданке, похоже, не очень повезло. Вроде, слуги есть, а всё такое бедное, запущенное... Похоже на то, что хозяйка тела была практически банкротом( Придётся спасать ситуацию
Человек может измениться по отношению к кому-то из-за того, что, например, полюбил. Но никогда не может измениться в общем по отношению к другим. Да, Степан может пожалеть, что так себя вёл по отношению к девушке, когда в неё влюбится. Но нет, он так будет вести себя с другими, кто ему безразличен. И что будет, если когда-то Степан встретит другую? Жену можно будет снова ударить и отнестись, как к мусору? Нельзя не то что прощать таких людей, их просто нельзя впускать в свою жизнь