Светлана Старшева

Комментировал

Откомментировал книгу Развод. Невеста моего мужа 18.06.2026, 22:26:43
так не интересно читать в шесть дней один раз,это жёстко(((

Откомментировал книгу Развод. Невеста моего мужа 15.05.2026, 14:43:57
очень интересно ,но очень мало! когда интересно хочется читать и читать ,а когда так дозированно уж очень раздражать начинает)))) хочется большего)))

Откомментировал книгу Община. Да будет воля твоя 13.05.2026, 06:08:16
сейчас начнется самое интересное!!! ой как ждууу!!!вся в предвкушении...

Откомментировал книгу Община. Да будет воля твоя 11.05.2026, 22:14:28
очень интересно,но уж очень долго дотошно раскручивается каждый сюжет. Ждёшь ,ждёшь раскрутки а оно все на том же месте топчется

Откомментировал книгу 03.11.2025, 20:59:08
Вероника Карпенко, я так и не поняла ,кто отец ребенка?

Откомментировал книгу Невинная для миллиардера. Моя на год 14.10.2025, 20:40:10
все бесят,и Аня тоже! как бы не любила своих родителей но быть такой бесхребетной,это даже страшно! надеюсь она станет жёстче!

Откомментировал книгу Развод в 45 Хозяйка заброшенного имения 05.08.2025, 12:28:34
может автор заболел или ещё что? мало ли что бывает в жизни?! выхода нет, будем ждать продолжения! С нетерпением ждём!))

Откомментировал книгу Подарок на свадьбу бывшего 08.05.2025, 22:46:14
зелёного!

Откомментировал книгу Последняя любовь титанов 04.01.2025, 22:35:06
очень интересная история

Откомментировал книгу Развод. Любовь умирает в 50 22.12.2024, 18:14:25
боже мне за эту Валю ,хочется надавать ее мужу по черепушке!!!!!

Откомментировал книгу После измен. Рот закрой и будь мудрой женщиной 05.09.2024, 16:48:15
Larisa Severin, как я с вами согласна,! такую мать просто прибить хочется! она совсем за дочь не думает!

Откомментировал книгу После измен. Рот закрой и будь мудрой женщиной 25.08.2024, 17:59:36
Екатерина Колесник, по мне так, ни за что не простила бы. И даже не думает как ей должно быть больно,из за его измены. Эгоист,я за развод!!!

Откомментировал книгу Развод. Путь к счастью 24.06.2024, 00:23:12
Inna, знала бы я что в 5 дней один раз обновление не купила бы . Пока дождешься продолжения забудешь о чем читала