А свекра то зовут Юрий... А не он ли ко всему этому причастен? Старикана звали Юрий, который на Марину глаз положил... И шантажист почему то мне кажется тоже он...
Спасибо, Рита!)❤
Рита, СПАСИБО!!! от всего сердца!!! Каждая глава читается просто на одном дыхании))) Очень захватывает. и в этот момент ничего не слышишь и не видишь, что творится вокруг). Надеюсь Тимур разрулит все проблемы Марины.... И, продолжение всегда выходит вовремя! Давайте будем добрее и уважительнее к автору! Рита, СПАСИБО еще раз!!!
Очень трогательная история... Но почему то я думала, что они останутся все же вместе... Подскажите пожалуйста, книга "Не мой, не твоя", это продолжение ?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии