Светлана Свиридова (Самойлова)

Комментировал

Откомментировал книгу Шанс на счастье 08.04.2021, 10:32:45
Добрый день! Адалин, спасибо вам! Отличная книга! и первая и вторая части, только вторая ознакомительный фрагмент..( Как получить доступ к полному тексту Книги?

Откомментировал книгу Машенька и опер Медведев 29.01.2021, 08:02:49
Ну как всегда, на самом интересном месте!! Спасибо за очень увлекательный роман. Жалко, что проды такие малюсенькие. С нетерпением жду продолжения!!!

Откомментировал книгу Невеста наоборот. Синдром первого свидания 24.08.2020, 12:21:24
Какие же коротенькие проды!!! И все равно спасибо!!!! Очень интересное произведение!

Откомментировал книгу Подонок 12.08.2020, 15:24:08
Читаю, и мне кажется не дышу, пока прода не закончится, ну вы даёте! Так захватывает!!! Спасибо Вам огромное!!!!

Откомментировал книгу Проданная боссу 22.07.2020, 07:31:04
Хочу чтобы уже сегодня настало 26е!!! Спасибо, Ася!!!

Откомментировал книгу Подонок 21.07.2020, 20:15:50
Katya So, Прямо с языка сняли.... и правда, все вроде хорошо, так нет же ж, испоганил всё. Ну ладно, не вытерпел, случилось то что случилось.... но ведь всем знать не обязательно, ведь хотел наказать и наказал.... осень жду продолжения, хочется поскорее прочитать как он будет себя ругать и самому себе пакостить, когда она и впрямь исчезнет, как ему хотелось

Откомментировал книгу Проданная боссу 14.07.2020, 01:31:25
3

Откомментировал книгу Проданная боссу 01.07.2020, 11:29:02
Ася, не принимайте близко к сердцу плохие комментарии! Сколько людей, столько и мнений, на всех не угодишь. Кому не нравится, тот всегда может нажать кнопку «удалить из библиотеки» и больше Вас не читать. Лично мне все нравится!!! Я не зря потратила деньги! Спасибо Вам за Ваше творчество, продолжайте и дальше радовать нас своими оригинальными захватывающими сюжетами, которые легко читаются на одном дыхании, и не дают оторваться! Я душой отдыхаю, читая Ваши произведения. Ждём продолжения романа и желаем больших творческих успехов и побольше благодарных читателей!

Откомментировал книгу Мама по контракту 26.05.2020, 12:43:02
Добрый день! Начало многообещающее, заинтриговало. Спасибо! Надеюсь на такое же захватывающее продолжение. Как часто будут проды? Уже хочется продолжения ?

Откомментировал книгу Секретарь на метле 31.03.2020, 22:05:53
Супер-книга! Очень интересный сюжет, спасибо автору!!!! Даже немного грустно, что история закончилась... удачи вам, Диана! И новых, таких же интересных и популярных произведений!

Откомментировал книгу И с привкусом соли на губах 05.03.2020, 10:25:05
?Ждём продолжения с нетерпением!

Откомментировал книгу И с привкусом соли на губах 09.02.2020, 21:26:13
Ежедневно!!! Спасибо вам за интересный сюжет!

Откомментировал книгу Секретарь на метле 25.01.2020, 19:40:12
Очень интересный сюжет, спасибо большое! Только хотелось бы проды почаще и чуть длиньше