Добрый день! Адалин, спасибо вам! Отличная книга! и первая и вторая части, только вторая ознакомительный фрагмент..(
Как получить доступ к полному тексту Книги?
Katya So, Прямо с языка сняли.... и правда, все вроде хорошо, так нет же ж, испоганил всё. Ну ладно, не вытерпел, случилось то что случилось.... но ведь всем знать не обязательно, ведь хотел наказать и наказал.... осень жду продолжения, хочется поскорее прочитать как он будет себя ругать и самому себе пакостить, когда она и впрямь исчезнет, как ему хотелось
Ася, не принимайте близко к сердцу плохие комментарии! Сколько людей, столько и мнений, на всех не угодишь. Кому не нравится, тот всегда может нажать кнопку «удалить из библиотеки» и больше Вас не читать. Лично мне все нравится!!! Я не зря потратила деньги! Спасибо Вам за Ваше творчество, продолжайте и дальше радовать нас своими оригинальными захватывающими сюжетами, которые легко читаются на одном дыхании, и не дают оторваться! Я душой отдыхаю, читая Ваши произведения. Ждём продолжения романа и желаем больших творческих успехов и побольше благодарных читателей!
Добрый день! Начало многообещающее, заинтриговало. Спасибо! Надеюсь на такое же захватывающее продолжение. Как часто будут проды? Уже хочется продолжения ?
Супер-книга! Очень интересный сюжет, спасибо автору!!!! Даже немного грустно, что история закончилась... удачи вам, Диана! И новых, таких же интересных и популярных произведений!