веселая девчонка))))))) Стерва-для бывших!Сука-для знакомых!Нахалка для окружающих!Грубиянка-для соседей!Эгоистка - для друзей!Дрянь -для хороших!Тварь- для врагов!Милая только для мамы и то не всегда!Парням не верю когда они говорят что любят,это всё ложь они любят только себя и свой х^й!;)*******...
Зарегистрирован: 08.12.2017, 10:07:28
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.