Откомментировал книгу Скажи "нет"04.01.2021, 23:47:24
Спасибо огромное , Даша, за тёплый роман. Никогда не писала отзывы, но
Вам захотелось. У вас есть дар, талант, как хотите, это назовите, и нужно продолжать писать. Вдохновения Вам и побольше благодарных читателей.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии