Как хочется уже скореешего продолжения книги.Ждать просто нет сил одни переживания за героев.Так охота чтоб все у них завершилось благополучно.Я не могу переключится на другую книгу пока не дочитаю эту а ждать оооо просто невыносимо.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии