Тина, какое же чудо ваша книжка! Начала читать, и настроение поднимается все выше и выше) Язык легкий, искрящийся... Книга заставляет включить мозг и душу. Чудо! Спасибо вам)
как интересно! какой характер у принцессы! с нетерпением предвкушаю нечто очень интересное и дальше)
Откомментировал книгу 13.07.2017, 11:45:10
Благодарю вас за книгу! Она как сито - отделяет важное от неважного. Она показывает истинную цену вещей и людей.
От всего сердца желаю вам счастья, удачи и дальнейших творческих успехов!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии