Добрый день! Анна, мой вопрос убрали. А я в ваш кошелёк деньги положила. Я вас не оскарбляла, это вы неуважение проявляете. Обещали проду выкладывать как а получается раз в неделю даже если вы не болеете ❓
Екатерина! Огромное спасибо за ваше творчество!!! Вам ,с нами терпения !!! Музу вдохновения!!! Если снять фильм по этой волшебной книге, заткнет за пояс игру престолов