Прекрасная книга. Лучше из того,что я читала. Каждый раз жду продолжения. Очень хочется, чтобы герои потихоньку раскрывались перед нами. Они так молоды,но столько в хи жизни уже случилось неприятностей. Так хочется , что бы был счастливый конец. Автору Ангела хранителя и прекрасного Муза. Спасибо ❤️❤️❤️
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии