Людмила Королева, Спасибо Вам большое за все истории!!! Они невероятные! Захватывающие! Добрые! Вдохновляющие! И жизнь продолжающие!!! Перечитывала каждые раза по 3...🙈Я отдыхаю с ними...Спасибо Вам огромное! ❤️
Мне тоже очень нравится!!! Отдыхаю за чтением! Пока ждала продолжения, снова перечитала про Лилю и Аргоса....и осознаю, что мне очень хочется узнать как какая истинная повстречается эбонитовому лорду... Будет ли продолжение?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии