Наверное, зря оплатила книгу: продолжнние упорно не открывается! Автору нет дела до своих читатателей! Они гоупые все жалуются и жалуются... и ничего не меняется!
Вот удивительно: уже и книга оплачена, а по- прежнему продолжение не открывается уже несколько дней ... и главное техническую ошибку никто не устраняет!
Автор! Ау! Когда , наконец, можно будет продолжить чтение?????
Удивительно, что автор не обращает внимание на то , что его книга стала недоступной доя читателей! Ноль внимания!
пропадает весь интерес к дальнейшему чтению...