Простите , но уже надоело читать , про несчастных мужчин, то опоили,то оговорили,то пьян был не заметил как другую отжарил,то временно память потерял,а жена дура такая и невростеничка напридумала себе всякое и давай его прощать, и , давай детей рожать. Извините но надоело😴
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии