Добрая, поучительная сказка. Региночка от всей души благодарю Вас. Пусть вдохновение никогда не покидает Вас. А Вы радуйте нас новыми сказаниями. Читала с большим удовольствием. Спасибо Вам.
Ульяна Соболева, У каждого своё восприятие. И не нужно иронизировать. Я благодарна автору, что мне попала эта книга. Она отвлекла меня. Просто мне стало немного легче на душе после прочтения. И извините, если моё мнение не совпадает с вашим. Это моё мнение.