Светлана

Комментировал

Откомментировал книгу Все дороги ведут на Север... 05.07.2025, 06:38:41
Очень понравилась книга. Автору большое спасибо! Очень жду 2 часть.

Анна, добрый день! Прочитала все Ваши книги с огромным удовольствием. Адекватные герои, динамичное развитие, отличные сюжеты. Большое спасибо за Ваше творчество. Если не сложно вышлите пожалуйста, вторую часть [email protected] или подскажите где можно купить