Алина Жданкова, зря плачешь, проще книгу заморозить , а как будет время у автора её писать тогда можно и работать а так зачем оставлять если не пишишь столько времени прошло уже, ппц
Дорогая Елизавета , спасибо вам за продолжение книги,Твоя работа принесла мне много радости и вдохновения побольше Вам , несмотря на ошибки все таки очень увлекально интересная ваша книжка...
Елизавета спасибо за книгу , замечательно , мне понравилось , читала вашу книгу с удовольствием , Желаю Вам приятных выходных и праздников а также вдохновения!!!!