Светлана

Комментировал

Откомментировал книгу Сапфировый туман 16.09.2019, 20:17:38
Ася Ветрова, Я буду ждать)))) Спасибо!

Откомментировал книгу Сапфировый туман 16.09.2019, 19:08:40
Очень жаль что так мало))) Эта первая книга с которой я познакомилась в вашем исполнении. Сказать, что мне понравилось это ни чего не сказать. Желаю ВАМ вдохновения, музы и все самого хорошего

Откомментировал книгу Суженая 16.09.2019, 08:00:18
Начало книги было интересное, но затем как будто у автора ушла муза(((( с середины книги пошла тягомотина, а в конце так вообще все скомкано. Послевкусие не очень.

Откомментировал книгу Невеста из другого мира 2. Свет Полуночи 20.06.2019, 14:22:00
Спасибо автору! Пока прочла только первую книгу,приступаю к прочтению второй. В книге много событий, читается легко, увлекаешься с каждой страницей, так и хочется узнать, что же будет дальше. Рекомендую к прочтению. Автор ВАМ неиссякаемого вдохновения и творческих побед?

Откомментировал книгу Вересковый мёд 10.05.2019, 20:56:32
Автор, спасибо за книгу) сюжет очень интересный. Рекомендую к прочтению.

Откомментировал книгу Не ходите девушки к гадалкам 03.04.2019, 13:29:44
Добрый день! Очень не радует, что ни одна из книг не закончена, поэтому остался неприятный осадок. Книги интересные, много событий и приключений. К чтению рекомендую, но как написала выше нет завершенности. Автору спасибо!

Откомментировал книгу Браслет. Грани выбора 18.03.2019, 16:30:00
Уважаемый, автор! Сказать, что увлекательно и затягивает это ни чего не сказать! В книге много событий, которые имеют возможность вытекать одно из другого, что делат чтение таким от которого сложно оторваться. Безусловно хотелось бы прочитать последнюю часть без ожидания, но)))прийдется ждать. Творческого вдохновения Вам. А пока продолжу знакомится с другими Вашими произведениями.