Очень жаль что так мало))) Эта первая книга с которой я познакомилась в вашем исполнении. Сказать, что мне понравилось это ни чего не сказать. Желаю ВАМ вдохновения, музы и все самого хорошего
Начало книги было интересное, но затем как будто у автора ушла муза(((( с середины книги пошла тягомотина, а в конце так вообще все скомкано. Послевкусие не очень.
Спасибо автору! Пока прочла только первую книгу,приступаю к прочтению второй. В книге много событий, читается легко, увлекаешься с каждой страницей, так и хочется узнать, что же будет дальше. Рекомендую к прочтению. Автор ВАМ неиссякаемого вдохновения и творческих побед?
Откомментировал книгу Вересковый мёд10.05.2019, 20:56:32
Автор, спасибо за книгу) сюжет очень интересный. Рекомендую к прочтению.
Добрый день! Очень не радует, что ни одна из книг не закончена, поэтому остался неприятный осадок. Книги интересные, много событий и приключений. К чтению рекомендую, но как написала выше нет завершенности. Автору спасибо!
Уважаемый, автор! Сказать, что увлекательно и затягивает это ни чего не сказать! В книге много событий, которые имеют возможность вытекать одно из другого, что делат чтение таким от которого сложно оторваться. Безусловно хотелось бы прочитать последнюю часть без ожидания, но)))прийдется ждать. Творческого вдохновения Вам. А пока продолжу знакомится с другими Вашими произведениями.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии