Отличная книга. Сюжет в развитии, события интересны, логичность действий персонажей в соответствии с их характерами. Самые наилучшие пожелания в дальнейшем творчестве!
Хорошая легко читаемая книга! Интересный сюжет и отличное развитие событий. Единственно, что мне не понравилась концовка. Из-за пропадания мотивации действий главной героини резко снизился интерес. Но это именно моё впечатление, не претендующее, что автор станет его учитывать... Автору дальнейших творческих успехов и позитивного настроя, который почувствовался в его произведении.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии