Светлана

Комментировал

Откомментировал книгу 07.02.2021, 01:47:22
Очень красивая концовка!!!я бы даже сказала, идеальная концовка!!!)))

Откомментировал книгу Одиссея Тёмного принца 20.12.2020, 14:36:00
Дарина Дэйн, +1, уверена на 80%, что это Вернон, сделавший пластику!)

Откомментировал книгу Как-то раз под Новый год 15.08.2020, 23:14:49
Мне очень понравилось!!!

Откомментировал книгу 01.02.2020, 01:37:04
Очень понравилось!!!

Откомментировал книгу Ведьма по соседству 25.10.2019, 10:51:03
Приятное чувство после каждого нового выложенного фрагмента:"хочу ещё "!)))))

Откомментировал книгу Хранительница Души 19.09.2019, 10:08:03
Очень интересный сюжет!?