Мне очень понравилось. Присутствует и юмор и романтика. Довольно хорошо написано. Мне не понятно, почему так мало лайков. Только в 21 главе, написано, что у героини рубиновые глаза, наверное Вы хотели написать изумрудные, так как рубин, красного цвета.
Откомментировал книгу 25.03.2021, 13:35:48
Очень трогательная история, хорошо прописаны детали. Легкая и в тоже время глубокая и со смыслом. Читается на одном дыхании. Переживаешь и радость и горе вместе с героями, веришь и не можешь оторваться. Спасибо огромное и низкий поклон.
Honey, Полностью согласна, деньги без любви и взаимоуважения, ничего не стоят. Они быстро приедаются, а жизнь то проходит, молодость увядает и сказка заканчивается.